Вторник, 14.08.2018, 12:13
Приветствую Вас Гость |
Никнейм Shampusik зарегистрирован!

shampusik

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shampusik, skupev  
Форум » картинки и стихи (Для тех кому +18 и старше ) » Эротические рассказы » Минет
Минет
skupevДата: Четверг, 25.12.2014, 01:30 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline
Звонок в дверь- Андрей пришел.
- Привет, рада тебя видеть, только ты мне можешь помочь!
- Привет! Ты всегда так говоришь! Только я один в силах решить твои проблемы, ты же знаешь, я всегда готов!
Обменявшись дружескими объятиями, мы прошли в комнату и сели у компа.
- Ну рассказывай, что тут у тебя стряслось.
И мы углубились в мой диплом. Через час у нас уже был вполне приличный план, еще через час мы уже скроили приличный диплом, снабдив его всякими ссылками из инета, и Андрей решил немного передохнуть.

- Давай выпьем чего- нибудь, а то от монитора уже в глазах рябит.
- Давай, только у меня особо то и нет ничего, только немного вина и бутылка ликера…
- Ликер подойдет! А потом продолжим готовить диплом.
Я согласилась и пошла за ликером. Достала бокалы, лед, и вернулась в комнату. За окном громыхнуло. Сверкнула молния.
- Блин, только этого не хватало…еще и свет отключат…
И словно подтвердив мои мысли, лампочка заморгала и благополучно погасла, квартира погрузилась во мрак. Мы с Андреем негромко выругались.
- Пойду свечку искать, а то это может быть надолго, а темноту не люблю.
- Давай, я подожду.

Я пошла искать свечки, нашла только три. Взяв из кухни стаканчики, чтобы воск не капал на стол, пошла в комнату на ощупь. Расставив свечи по комнате, я повернулась к Андрею.
- Ну конечно не так уж и светло, но хотя бы лбами не столкнемся- , весело ответил Андрей.
Я начала разливать ликер по бокалам.
- Что- то ты сегодня какой- то странный…обычно всегда веселый, то анекдоты рассказываешь, то надо мной прикалываешься…а сегодня слова из тебя не вытянешь…случилось что?- , и по тому, как нахмурился Андрей, я поняла, что права.
- Да нормально все…- , начал отнекиваться он, но как- то неубедительно.

- Андрюха! Ну мы знаем друг друга с пеленок, почти что как брат с сестрой, никаких секретов, выкладывай, что произошло!
- Ну понимаешь…такие вещи с сестрами как раз не обсуждают…
- Меня ты можешь попросить обо всем, я тебе стольким обязана, что наверно никогда не отплачу!
- Ну понимаешь…я тут недавно с девушкой познакомился…мы встречаемся полтора месяца…и вчера как- то перешли в разговорах на сексуальные темы…она еще девственница, понимаешь?
- Понимаю…но для тебя же это не проблема, твоему сексуальному опыту позавидовать можно - , при этих словах он только отмахнулся.
- Ну да, это что касается обычных девушек, а она совсем не такая, понимаешь! Она должна получить удовольствие, если первый раз будет неудачным, то она будет относиться к сексу с опасениями…я так этого боюсь…она мне небезразлична…

- Ну так в чем проблема то? Будь с ней ласков, нежен, не торопись, как следует возбуди ее…больше ласк, больше внимания телу и все нормально будет! Ты же умеешь ласкать девушек…- , при этих словах выражение его лица сделалось почти похоронным.
- Ну…как бы это сказать…
- Ну уж как нить скажи!- . мое терпение было на исходе.
- Я не умею делать куннилингус. Я вообще вблизи это женское место ни разу не видел.
Я чуть не подавилась ликером.
- Это при том, что любовниц у тебя было столько, что имен не вспомнить, ты этого не делал никогда???- , я как то даже подумать о таком никогда не могла.
- Да…я понимаю, звучит по дурацки, но это правда. Просто таких девушек, с которыми у меня был секс, не хотелось там ласкать…а с этой все по- другому…я хочу, чтобы ей действительно было хорошо.
- Ну и как ты хочешь выйти из этого положения? Придется тебе действовать по обстановке, так сказать на месте боевых действий!- , я не выдержала и засмеялась.

- Ну я так не могу, а вдруг сделаю что- нибудь не то, мне надо потренироваться!
- На ком? Попроси кого- нить из твоих бывших, я думаю, тебе не откажут. Ты примерно предполагаешь, кого можно попросить?
- Да, предполагаю. Тебя.
Я снова чуть не подавилась ликером.
- Меня???? Ты что, с ума сошел?
- А что, я тебе доверяю больше всех, ты самый мой близкий друг, и я могу обратиться только к тебе.
- Ты как себе это представляешь? Я сейчас разденусь, раздвину ноги и ты начнешь там в меня пальцы вставлять?- , идея казалось абсурдной.
- Ну не так…я хочу попробовать доставить тебе удовольствие…ты красивая девушка, и давно мне нравишься не только как подруга…почему бы и нет…

Я даже не знала, что сказать…Андрей был довольно симпатичным парнем, и отвращения конечно не вызывал, но вот чтобы так сразу, взять и заняться с ним сексом…Наверно ликер пить было не надо, потому, что как только я начала думать об этом, то идея показалась не такой уж и ужасной…Дома темно…гроза, дождь…романтика…тебя ублажает симпатичный парень… а почему бы и нет…

Андрей заметно нервничал. Очевидно многого ему стоило, чтобы вот так мне обо всем признаться. И я решила немного разрядить обстановку. Поставив бокал на стол, я подошла к нему, и ласково обняв его за шею, прильнула к нему губами. Он от неожиданности раскрыл рот и видимо хотел что- то сказать, но я проникла к нему в рот своим языком и начала страстно его целовать.

Он начал отвечать, его руки обняли меня за бедра и прижали к себе, мы начали страстно целоваться. Оторвавшись от него, я поглубже вздохнула и выдохнула: «Я согласна». Наверно этого он и ждал. Андрей начал осыпать мою шею нежными, легкими поцелуями, прикусывая ушко. Да уж, с тем, чтобы завести девушку, проблем у него явно не было…
Наши руки сплелись в объятиях и начали раздевать друг друга. Рубашка Андрея и моя футболка полетели на пол, я даже не заметила, как он снял с меня шорты, и я осталась в одних трусиках.

Он воспользовался этим и прильнул губами к моей груди. Он то облизывал кончики сосков, то втягивал их в рот, то чуть покусывал, и через минуту таких терзаний я уже льнула к нему и стонала. Я потянулась к ремню его брюк и начала трясущимися руками сдергивать их. Он остался в одних трусах, и по выпирающему бугру было видно, что он тоже уже сильно возбужден.

Андрей оторвался от моей груди и легонько толкнул меня. Я упала на кровать. Он начал целовать мою шею, потом грудь, легкими поцелуями прокладывая дорожку вниз, по животу и ниже…ниже…его руки нашли резинку трусиков, он начал бережно их снимать. Нарочито медленно, как бы давая время передумать, но я, поняв его замысел, подняла бедра, помогая ему их снять. Теперь я была перед ним голая, без одежды. И он откровенно мной любовался.

- Ты так хороша…я всегда хотел увидеть, какая ты без одежды…
- Увидел…- , от волнения мой голос охрип. Я не знала, что сказать.
- Теперь я могу надеяться только на тебя. Доверься мне, откройся…говори, что мне делать…
- Я стесняюсь…
- Здесь почти темно…представь, что ты фантазируешь…
Я честно попыталась представить это, но все- таки реальность давала о себе знать…
- Начни что- нибудь делать…я скажу. Что потом…

Он начал целовать мой живот, облизывать пупок, погружая язык в маленькую выемку…его руки гладили мои бедра, одну руку он подложил под ягодицы и как бы немного приподнял мои бедра.
- У тебя все чудесно получается…- , я задыхалась от возбуждения и мысли путались в голове.
- Что ты хочешь, чтобы я сделал дальше?- , нежным шепотом спросил Андрей.
Я поняла, что мне просто необходимо дойти до конца, я хотела кончить…
- Поласкай меня пальцами…не входя внутрь…
И он начал меня ласкать. Его пальцы нежно поглаживали мою горячую, влажную плоть, раздвигали губки в стороны, как бы пробуя на ощупь мою кожу.

- О да… клитор…поласкай мой клитор…- , слова срывались с языка словно в
бреду…
Андрей начал легко надавливать на клитор, то вырисовывая круги, по слегка постукивая по моему возбужденному бугорку…С моих губ сорвался стон удовольствия…
- введи два пальца в меня и продолжай ласкать внутри. Но не оставляй клитор без внимания..- , приказывала я. Мне начинала нравиться эта игра…

Он послушался и ввел в мою киску два пальца…медленно…миллиметр за миллиметром…проверяя, как глубоко ими можно проникнуть…чуть прокручивая их внутри…но клитор ласкать он не переставал ни на секунду, продолжая его массировать легкими круговыми движениями, то ускоряя движения, то замедляя, то увеличивая нажим, то ослабляя…и мой клиторок , чувствуя такое обращение, начинал передавать мне волны неземного удовольствия…

- Теперь ласкай клитор языком, но не переставай двигать пальцами внутри…- , я уже начинала терять терпение. Мне безумно хотелось кончить…но я же должна «научить» Андрея…хотя судя по тому, как он это со мной проделывал, неопытным его назвать было нельзя…
Его язык коснулся моего клитора и я вскрикнула от удовольствия. «Да…продолжай…не останавливайся…»

И его язык начал атаку на мой клитор…пальцы продолжали ласкать мою плоть, он вводил и выводил пальцы, не отрывая языка от клитора, раздвигал складочки кожи и еще сильнее впивался в мой чувствительный бугорок, выводя языком на его поверхности восхитительные танцы…потом он вытащил пальцы и подложив руки под ягодицы, приподнял меня немного повыше и впился губами в мою плоть. Я уже не смогла сдержаться и начала выгибать спину навстречу его языку, двигать бедрами и сминать складки покрывала руками, не в силах контролировать свои эмоции…

А его язык и рот не останавливались не на секунду, он посасывал складочки, вводил внутрь язычок, как будто это член, потом брал в рот клитор и начинал сосать …его ладони обхватывали мои бедра и подталкивали их навстречу языку…я и сама это делала, но то, что так начал делать он сам, показывала, как он сам уже возбужден…
- Не останавливайся…я скоро кончу…введи пальцы…шевели ими…надавливай…вводи..- , я уже не осознавала, что происходит и мысли мои были сосредоточены только на приближающемся оргазме…

И он прекрасно понимал, что я уже почти готова…его язык с силой начал давить на клитор, пальцы в том же ритме бешено вращались внутри меня…другой рукой он продолжал поддерживать за ягодицу и тут я почувствовала, что его палец соскользнул и начал поглаживать мою дырочку…Он начал ласкать мой анус! Он быстро вытащил из- под меня руку, облизал палац и снова начал ласкать мою дырочку. Сначала осторожно, нежно проводя по кругу, потом слегка надавливая, при этом язык его не переставал облизывать клитор…и тут пальчик начал погружаться в мою попку, сначала на сантиметр, потом глубже…потом он вытащил его, зачерпнув немного смазки, которая уже текла с меня на покрывало, и снова начал вводить в дырочку.

Другая рука яростно долбила мою киску, я уже с силой начала насаживаться на его пальцы, одновременно позволяя ему еще глубже ввести палец в попку. Он начал двигать пальчиком в попке. Я одновременно с ним начала приподнимать и опускать бедра, в такт его движениям…и тут я почувствовала, что больше не могу терпеть…я начала кончать…я притянула его голову к себе еще ближе и он почувствовал, как мои мышцы сокращаются под его языком, как дырочка плотно обхватывает палец…с моих губ срывался уже не стон…я кричала в полный голос от наслаждения… «Да…девочка моя…да…так…да….» От его ласковых слов я начала кончать снова, извиваясь на его руках и прижимаясь клитором к его рту…

Через пару минут я пришла в себя и посмотрела вниз. Он наблюдал за тем, как мое лицо приобретает осмысленное выражение после этого великолепного оргазма.
- А я и не знал, что девушки умеют так удивительно красиво кончать…ты была бесподобна…
- Спасибо…- , я сразу снова почувствовала стеснение.
- Зато теперь ты доставишь ей неземное удовольствие, тебя не надо ничему учить, ты сам все знаешь…
- Да не надо мне никого ласкать…все, что мне было нужно, я уже сделал…
Я сначала не поняла, к чему он это, но потом от моей догадки меня чуть током не ударило.

- Так ты со мной это хотел сделать??? Просто придумал предлог? Я для тебя просто как пособие по изучению женского тела? Так, да?
От обиды у меня навернулись слезы на глаза. Так легко согласиться…как дешевая потаскуха…
- Нет, что ты…ну пожалуйста не плачь…прости меня…я не хотел сделать тебе больно…ты давно мне нравилась, я так хотел ласкать тебя, чувствовать твою реакцию на мои ласки, дотрагиваться до твоей нежной кожи…именно ты занимала все мои мысли, именно твоего тела я так жаждал…не отталкивай меня, ты мне так нужна…котенок…пожалуйста…
И по мере того, как он говорил эти слова, я начинала успокаиваться. А ведь и он мне тоже был в этом плане не безразличен…я тоже всегда подумывала о том, каков будет наш секс с ним, как мы будем ласкать друг друга…

Он заметил сомнение на моем лице и пододвинулся ко мне поближе. Его руки начали ласкать мою грудь, соски снова напряглись и по телу прокатилась знакомая волна желания. «Может не стоит, Андрей…потом уже будет поздно останавливаться…»…А он словно не слышал меня, его руки были везде, он прижимал меня к себе и облизывал язычком мою грудь, ласково стискивал мои ягодицы, закинул мою ногу себе на бедро и начал ласкать мою киску, нежно перебирая пальчиками по розовой, влажной плоти…О…это был так приятно…я не смогла ему противостоять…

Я стала отвечать на его поцелуи, льнуть к нему ближе, подняла еще выше ногу, открывая доступ к моей киске и начала двигать бедрами в такт его рукам. Мои руки ласкали его спину, спускались на бедра, от удовольствия я впивалась в его кожу ноготками, от чего он тихонько постанывал…я и решила тоже его поласкать. Чуть отстранившись, я облизала сначала один его сосок, потом другой…по его телу побежали мурашки и он сильнее стиснул меня в объятиях.

Потом я опустилась ниже и начала поигрывать язычком с его пупком. Он со стоном прижал мою голову к животу, показывая, чтобы я не останавливалась. Я спустилась еще ниже. И во всем своем великолепии перед моими глазами предстал его член. О, этот экземпляр достоин отдельного описания. В меру длинный, достаточно широкий, с чуть выпирающими тонкими венами, нежной и бархатистой кожей…ммм…так и хотелось взять его в рот…

Обхватив член рукой, я отодвинула немного крайнюю плоть и приоткрыла головку. Член в моей руке начал слегка подрагивать от возбуждения. Я облизала головку. С губ Андрея сорвался стон. Я продолжила облизывать головку, описывая язычком разные фигуры, потом начала погружать в рот только кончик, как будто слизывать мороженое…потом все больше погружать головку в рот, пока она не скрылась во рту…Андрей снова застонал и пошевелил бедрами, погружая член глубже мне в рот. Я погрузила головку полностью в рот и обхватив член губами, начала сосать.

Его член был такой горячий, такой пряный…так и хотелось прикоснуться… Я то захватывала полностью член губами, то погружала его в рот, то вытаскивала и начинала сосать только головку, поддрачивая его рукой и проводила языком вверх и вниз по толстому стволу, опускаясь до яичек, облизывала яички и снова поднималась языком до головки, погружала головку за щеку и продолжала ласкать член рукой, не вынимая изо рта…Начала выделяться смазка. Я с удовольствием слизала эту терпкую влагу и снова погрузила член в рот, ускоряя движения. Моя голова равномерно двигалась, рука подстроилась под тот же ритм и в комнате раздавались только стоны Андрея и мои причмокивания.

Скоро я поняла, что ему осталось недолго. Он был готов кончить. Я, кстати, тоже. Оторвавшись от члена, чем вызвав его недовольный вздох, я развернулась к нему и раздвинула бедра, предлагая ему снова ласкать мою киску. Он все понял. И мы начали ласкать друг друга одновременно. Я продолжила сосать его член, а его губы впились в мою нежную плоть. Мы лизали друг другу промежность и одновременно постанывали от удовольствия. Я почувствовала, что мне тоже осталось недолго и нетерпеливо задвигала бедрами, призывая его двигаться интенсивнее. Он ввел мне пальчик во влагалище и в попку и стал водить ими внутри навстречу, а клитор
продолжал посасывать, не отрывая головы…я раздвигала ноги в безотчетном призыве продлить удовольствие, и он с новой силой спивался в мою плоть, буравя ее своим языком, то втягивая, то покусывая…

А я начала с силой погружать член в рот, массируя яички, водить рукой по стволу все быстрее и быстрее…Андрей захрипел и начал судорожно двигать бедрами вперед, вгоняя член почти мне в горло. В небо ударила горячая струя спермы, заполняя рот. Андрей громко стонал, а его член продолжал пульсировать у меня во рту. Я сглатывала эту сладкую жидкость, не проронив ни капли мимо…так сладко…так терпко…и чуть сжав мышцы, я тоже начала кончать, чувствуя, как мои мышцы сжимаются вокруг его пальцев во влагалище и в анусе. Он чуть прикусил клитор и я закричала от наслаждения. Бедра бешено вращались и насаживались на пальцы, а я не могла перевести дух, мне не хватало кислорода, я только тихо постанывала, пока меня кружило в вихре экстаза…

Прошло немного времени. Мы начали приходить в себя.
- Это было даже лучше, чем я себе представлял…- , удивленно прошептал Андрей.
- Еще бы…запретное всегда лучше…- , удовлетворенно прошептала я в ответ, обняла его и положив голову ему на плечо, заснула…

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

skupevДата: Четверг, 25.12.2014, 01:58 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Весна.

Весна вступала в свои права. Теплый вечер опускался на город. По аллее шли двое, держась за руки. Юноша остановился, обнял девушку за стройную талию, она прижалась к нему изо всех сил: "Может, пойдем ко мне?" - в ее глазах сверкнули озорные искорки.

- Примешь душ? - предложила Юля.

- С удовольствием, - ответил Максим.

- А хочешь, вместе искупаемся, - уставившись в пол, прошептала девушка.

От этого предложения у Максима перехватило дыхание и сильнее забилось сердце.

Они прошли в ванную и стали раздеваться.

- Отвернись, пожалуйста. - Юлин голос дрожал; её пугало и манило то, что должно было произойти.

Отвернувшись, Максим слушал соблазнительное шуршание девичьего платья. Не вытерпев, он резко обернулся и увидел стройную фигуру с нежной грудью. Юля, смущаясь, стояла в одних трусиках, не решаясь их снять. Увидев, что юноша уже совсем разделся, она покраснела. Его плоть налилась кровью и вздыбилась. Глядя на молодое, сочное, манящее тело, он чувствовал, что теряет контроль над собой. "Сними их", - хрипло прошептал он.

Стесняясь, девушка все-таки сняла трусики, и взору юноши предстал аккуратно выстриженная полоска на лобке.

Они залезли в ванну. Максим нежно обнял хрупкую девушку и поцеловал её, дрожа от страсти. Юля вздрогнула, ее соски предательски набухли, как в те разы, когда она ласкала себя сама. Он крепко прижался к ее спине, и она почувствовала ягодицами напряженный до предела член.

Он взял мыло и стал намыливать ей спину и ниже. От его прикосновений она почувствовала сильное возбуждение. Девушка повернулась, мыло выпало в воду, а сильные руки стали гладить её шею, плечи и грудь. Она застонала. Тогда юноша припал к напряженному соску губами, начал обводить вокруг языком, а второй ласкать пальцами, доводя ее до дрожи от переполняемой страсти. Она вцепилась острыми ноготками в его крепкие плечи, когда его рука провела у нее между ног.

Максим опустился ниже, раскрыл пальцами набухшие губки, и проник между ними языком. Руками он массировал ее попку, то разводя ее половинки в стороны, то сводя их вместе, его язык порхал вокруг клитора. Она дрожала в преддверии оргазма и стонала уже во весь голос. Юноша все ускорял свои движения, он уже терся лицом об ее промежность, чувствовал, как сильнее сжимаются ладони на его плечах, как судорожно пульсирует влагалище, как ею овладевает оргазм... Он встал, не прекращая ласкать ее пальцами, впился губами в ее губы, девушка почувствовала свой вкус и судорожно кончила, протяжно застонав и содрогаясь всем телом.

- Я тоже хочу тебя поласкать, - отдышавшись и раскрасневшись, сказала девушка.

Он дрожал, член сильно пульсировал в такт пульсу. Юля гибко опустилась на колени, взяла в руки его орудие. Сначала она облизала ствол, от мошонки до головки, затем нежно взяла головку в рот, которая приятно заскользила во рту. Обхватив ее плотно губами, она стала ласкать языком. Максим положил руки ей на затылок, вздрогнул, когда Юля еще глубже заглатнула член. Он кончил, выпуская длинные белые струи. Колени юноши подогнулись, и он в изнеможении сел рядом с девушкой, обнял ее и поцеловал в перепачканные губы...

Они ополоснулись и перешли в комнату. В постели юноша стал покрывать поцелуями тонкую шею девушки. Подчиняясь жадным мужским ладоням, Юля легла на живот, а Максим стал целовать ее спинку. Затем он опустился и начал жадно целовать попку. Раздвинув мягкие полушария, он прильнул губами к маленькому отверстию и начал легонько его полизывать, попытавшись ввести туда кончик языка. Девушка ахнула, перевернулась, и член парня закачался перед ее лицом. Юноша стал ласкать ее лоно, бешено вылизывая горячую глубину. Девушка взяла член в руку, и, поглаживая его, водила головкой по своим губам и лицу. Она захватила его головку в рот, стала посасывать ее, лаская попутно языком, массируя пальчиками яички...

Он медленно поднес свой член к разбухшим губам, провел им сверху донизу, девушка шире раздвинула ножки и подалась навстречу. И вот медленно и неспешно Максим проник на всю глубину в нее, Юля охнула, зажмурив глаза. Он начал плавные и ритмичные движения, одновременно целуя лицо.

Максим резко вышел из нее и сел на край кровати. Юля осторожно села сверху, помогая своей рукой члену войти внутрь. Юноша сдвигал и раздвигал колени, отчего она качалась верх-вниз, а он ласкал ее грудь руками и языком.

- Я сейчас кончу! - простонала Юля.

Максим положил девушку на живот, подложив ей под бедра подушку, полюбовался открывшейся картиной: зад девушки был приподнят, ему было видно её раскрытое лоно. Он резко вошел в нее на всю глубину, и он начал быстро и ритмично двигаться. Девушка дотянулась одной рукой до клитора и стала теребить его пальцами, ощущая движения члена внутри себя. Юля не выдержала и начала бурно кончать, ее влагалище резко сжимались, Максим ускорил свои движения, и сквозь сладостные судороги она почувствовала, как задергался в ней член. Ее тело вздрагивало в его объятиях. Он чувствовал, как такая же дрожь пробегает и по ее телу, постепенно затихая и ослабевая...

skupevДата: Четверг, 25.12.2014, 16:20 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
    О пользе минета для женщины.

А теперь о пользе минета для женщины.
  • Содержащееся в сперме вещество простагландин стимулирует не только выработку женских гормонов эстрогенов, но и увеличивает объем женской груди (первой додумалась втирать в свои груди сперму многочисленных любовников итальянка Лукреция Борджия).
  • Из спермы получается отличная и бесплатная отшелушивающая маска. Свежей спермой намазываются на 15 минут, а затем смывают ее теплой водой.
  • Регулярное занятие оральным сексом позволяет держать мышцы лица и шеи в тонусе, кожа долго не будет отвисать.
  • В сперме есть минералы, укрепляющие десны, уменьшающие риск кариеса и даже отбеливающие зубы.
  • Минет просто незаменим при беременности. Ведь женщина проглатывает не просто сперму, а дозу ДНК отца будущего ребенка. Появление в организме родственных белков стимулирует активность плода. Врачи сегодня все чаще рекомендуют трехнедельные занятия оральным сексом с обязательным проглатыванием перед зачатием, на 4-м месяце беременности и за 3 недели до родов.
  • В Финляндии считают, что сперма помогает лечить ангину. Ежедневные трехразовые полоскания спермой, разведенной теплой водой, за четыре дня убирают красноту и рези в горле.

Дело вкуса

В среднем объеме семенной жидкости содержится всего 10-15 калорий - зато огромное количество минеральных веществ. Но главная проблема - во вкусе. Он способен поставить крест на оральных ласках. Однако его изменит правильное питание. Во Франции идеальными улучшителями вкуса спермы считаются цитрусовые - лайм, лимон, мандарин, грейпфрут. В США - стакан ананасового сока натощак или дыня. В Бразилии - тропические фрукты: гуава, личи. А также - если вы не в курсе - никотин делает сперму кислой, а алкоголь - горькой.

•  
    skupevДата: Пятница, 26.12.2014, 09:32 | Сообщение # 4
    Генерал-полковник
    Застукала мужа с другой.

Мы с мужем - молодая симпатичная пара, любим друг друга, часто весело проводим время вместе. Но секса ему всегда хотелось больше, чем мне.

Однажды я решила поступить на второе высшее на заочное в другой город. Первая сессия неожиданно для меня закончилась на полнедели раньше, о чем я решила не сообщать мужу, а сделать ему сюрприз, приехав домой пораньше.

Тихонечко открываю дверь ключом и воодушевленная захожу в квартиру, приготовившись прокричать \"Сюрприз\" своему любимому.И тут слышу недвусмысленные стоны и скрип кровати. Меня как будто окатили из ведра водой. Я стояла, как вкопанная, и боялась шевелиться и даже дышать. Стала слушать. Было очевидно, что я застала мужа за изменой. Мыслей устроить скандал даже не было, но и уходить не хотелось. Было очень любопытно, захотелось спрятаться, где меня точно не увидят, и наблюдать за происходящим. Признаться честно, я давно представляла в своих эротических фантазиях, как муж занимается сексом в с другой.

У нас в квартире много зеркал, в том числе и пара больших зеркальных шкафов. Дверь в спальню была не закрыта, и я нашла такой ракурс, чтобы мне было их видно в отражении. Я хорошо разглядела его любовницу. Это была невысокая худенькая блондинка с пышной прической, волнистыми волосами, упругими круглыми ягодицами, как с картинки. Ее грудь была небольшой, но круглой и упругой, с маленькими сосками.

Животик плоский, точеная талия - красавица. Чувствовался аромат ее духов. Она стояла на коленках, облокотившись на локти и оттопырив попку. Стонала очень сладко, голос приятный, я моментально сама в нее влюбилась. Муж стоял ко мне спиной и энергично трахал ее, приговаривая: \"Да, моя девочка! Ммм.. Ты такая мокренькая!\" У меня по какой-то причине уже давно не выделяется смазка во время секса, а из нее прямо ручьем текло, это было слышно по хлюпающим звукам.

- Подожди, я не хочу пока кончать, - сказал он, вытащив свой член из ее письки и постучав им по ее ягодицам, - ох, какая сладкая попка! Хочешь, я оттрахаю тебя в попку сегодня?

- Да, любимый, - ответила он с придыханием и повернулась к нему, улыбаясь.

\"Любимый?!\" - пронеслось у меня в голове, -\"они уже и в любви друг другу признавались?!\" Эта мысль обожгла меня, но вместе с ревностью я почувствовала еще большее возбуждение.

- Я трахну тебя в попку, а пока поцелуй его! - сказал он, поднося свой член к ее лицу. Она томно посмотрела на нее и томно начала сосать, не торопясь и помогая своей рукой. Рука плавно скользила по его скользкому члену, и он стонал от удовольствия. она стонала немного тоже. Он начал закатывать глаза и запрокидывать голову, потом схватил ее за волосы и буквально начал трахать в рот.

Со словами \"Давай, сучка, соси еще!\" он кончил. Я всегда глотаю, когда делаю ему минет. Она глотать не стала, а вовремя вынула его член из своего рта, и он обкончал ей все лицо. Мне на лицо он никогда не кончал. И что меня еще больше удивило, он поцеловал ее взасос сразу после этого. После чего, он лег на кровать, на спину, облегченно выдохнув и, улыбаясь, глядя на нее.

Она подползла к нему, как кошка и стала просить еще. Он попросил потерпеть немного, чтобы он успел перевести дух, но она аккуратно накрыла своей ладонью его красный набухший влажный член, а потом прошептала \"Не могу ждать\" и легко начала водить по члену кончиком своего языка. Он заулыбался еще больше, потом с ревом накинулся на нее, перевернул на спину, а сам опустился и начал ласкать языком ее киску. Она начала стонать и извиваться, а он вылизывал ее с нескрываемым удовольствием и засунул ей еще и два пальца внутрь, пока она не начала громко кричать и приподниматься.

Тут он перестал лизать и более интенсивно начал трахать ее пальцами. И тут я вообще изумилась: она кончала, и из ее влагалища раздались фонтаном несколько струй. Похоже, она не притворялась, а действительно получила офигенное удовольствие. Мне было завидно, что я так не умею, я кончаю более скромно, и получаю только клиторальный оргазм. Но в то же время, я сама уже была готова кончить от возбуждения. Тем временем, член моего мужа стоял колом, и когда его любовница закончила фонтанировать, извиваться и стонать, с улыбкой произнес: \"Ну что, я же обещать потрахать тебя в попку сегодня\".

Она улыбнулась в ответ и молча перевернулась, встав на колени и сильно прогнувшись так, что даже я увидела ее анус, который то ли от природы такой чистенький и светлый, то ли там хорошо поработал косметолог, отбелив его и сделав хорошую эпиляцию. Он медленно и аккуратно ввел свой член в ее розовую дырочку, которая уже давно хорошо была залита ее смазкой из влагалища. И тут началось! Я в попку никогда ему не давала,и было видно, что он безумно счастлив, что наконец дорвался! Он никогда так громко не стонал, порой он даже кричал, полностью засовываю свой член ей в задницу. На всю квартиру были слышны хлюпания и шлепки об ее ягодицы. Она тоже громко кричала \"Да, да!\" И, видимо, пользуясь моментом, она громко, запыхавшись, спрашивала его:

- Ты любишь меня?

Он:

- Да!

- Скажи еще раз!

- Да!

- Больше всех на свете?

- Да!

- Мы всегда будем вместе?

- Да!

Эти слова должны были быть мне обидны, но я не могла сердиться, потому что моя рука давно была у меня в трусах, и в этот момент я уже сотрясалась от оргазма. Мой муж кончил одновременно со мной, прямо ей в попку, держась за ее красивые сиськи.

Продолжение следует...

Ссылка на этот эротический рассказ:
    story.neskromnie.ru/text/2014-12-23/26219.html

skupevДата: Суббота, 24.01.2015, 22:43 | Сообщение # 5
    Генерал-полковник
    Встреча любимой жены

Вернулся с работы, в голове заботы. Поцеловал любимую в губы, погладил талию, полегчало и стало хорошо на душе. Скинул куртку... она волнительно расстегнула мой ремень на брюках и я присел на диван в ожидании вечернего приключения.

Любимая едва коснулась язычком пульсирующей головки моего члена, заигрывая. Она подразнивающе посмотрела на меня и легким ласкающим движением — заглотила головку и начала ласкать ее язычком внутри рта — подпирая ее к небу... Хотелось вогнать его поглубже, по самые яички... но я не спешил, я хотел насладиться лизанием головки, она у меня умничка. Я задрожал и начал постанывать от удовольствия) чертова бестия — как же хороша... Ее нежные руки крепко обхватывали мой член, одна плотно сжимая ствол, а вторая яички. Я откинулся на руки и запрокинул голову, Господи — это было божественно! еще, еще!

Она насладилась своим триумфальным началом, все плотнее насасывая головку. Она пустила язычок вокруг головки во рту — у меня закружилась голова от удовольствия... Затем плавно выпустила его из своих роскошных алых губ, плотно сжимая его губками... и несколько секунд смотрела на него, потом на меня... сладко закусив губу как лисица — хищная, дерзкая и пленительно сексуальная... Я разгорался все сильнее, член стал огромным. Она только этого и добивалась... легким движением она прижала его вверх — к животу и широкими движениями язычка начала вылизывать его вверх — вниз, от яичек до самого кончика. Язык ее был горячий, нежный, но прижимался плотно и член начал изнывать от возбуждения... Я запустил руку в волосы на затылке и начал помогать рукой насаживая ее на член... было трудно сдержаться, я понял — что хочу отблагодарить любимую.

Я стянул остатки одежды, взял ее на руки и понес в кухню, усадил на столешницу и развел ноги... она была в легком халатике и красивом кружевном белье... я отодвинул полоску трусиков и подразнил пальчиком мокрую киску... я вставил пальчик и начал целовать ее в губы, затем в шею и плечи, плавно спускаясь с груди, скользнул языком по животику и впился страстным поцелуем во влагалище, она обхватила ладонями мою голову и закинула ноги вокруг шеи... она хотела, я нежно играл с ее бусинкой язычком, вылизывая губки...

Я выпрямился и ее стройные ножки оказались аккурат у меня на плечах, а мой член упирался в ее сладкую, текущую щелочку... легким движением таза, я вошел — она запрокинула голову и покраснела от удовольствия... Я начал плавно с нарастающим погружением входить... она обхватила меня за шею и прижалась грудью. Я трахал еще на столе, закинув ее роскошные ноги себе на плечи... мои яички планомерно похлопывали ее волшебную попку) Я вгонял его с силой и под разными углами...

Я склонился над ней, обхватил ее руками и начал ее жестко трахать, просто в исступлении — мы прижались друг к другу, по телу пошла испарина — она застонала и мы кончили вместе... — я кончил фонтаном, растекшись спермой в нее, по всему ее телу, она обмякла и распласталась на столе...

Я отнес ее на кровать в спальню... Мы счастливые быстро уснули. Утром я проснулся от приятного ощущения, что любимая сосет мой член — «Доброе утро, Милый! и продолжила насасывать головку, лаская ее язычком и глубоко заглатывая. Она стояла игриво развернувшись ко мне своей роскошной попкой с манящими влажными губками влагалища... — «и впрямь, Доброе» — подумал я.

skupevДата: Суббота, 24.01.2015, 22:51 | Сообщение # 6
    Генерал-полковник
    Новое знакомство

После развода, мало что изменилось. Та же работа с 9-ти до 17-ти, те же домашние хлопоты. Подруги, разговоры, телефоны, все как прежде. Помимо одного — секса. Желание горело во мне постоянно и я пыталась его погасить многочисленными случайными встречами. Главным моим помощником, естественно, был интернет. Я была зарегистрирована на нескольких сайтах знакомств и на одном зарубежном секс портале, где было много народу из России. Все проходило по намеченному сценарию — переписка, предложение встретиться, секс. С некоторыми я переписывалась неделями до встречи с другими несколько дней. С некоторыми был классный, без башенный секс, другие просто тыкали в меня своими вялыми стручками... Все изменилось, когда появился Слава, но обо всем по порядку.

Со Славой мы познакомились на одном их сайтов он был примерно моего возраста и довольно не плохо выглядел. К тому же был образованным и приятным собеседником. Я не знала его намерений, секс или серьезные отношения, но мне и не особо было интересно, мы просто хорошо общались. Естественно вскоре мы ненавязчиво перешли на интимные темы. Решили обменяться фотографиями, я послала ему пару фоток своей киски и груди. Он в обмен послал мне фотку члена... увидев его я ответила одной фразой: «Сегодня в семь у меня». Это был не член а сказка, очень длинный больше 20-ти сантиметров в длину, большая головка венчала толстый ствол, который расширялся у основания... Я текла от одного его вида.

Уговаривать Славу долго не пришлось, вечером он был у меня с цветами и вином. На мне была короткая обтягивающая юбка, маленькие черные трусики и чулки. Я повела его в зал и прекрасно знала, что он пялится на мой плотно обтянутый зад. Мы начали со светской беседы, но я никак не могла выкинуть из головы мысли об его гиганте. Сидя на диване в гостинной мы пили вино. По мере того, как пустела бутылка мой новый знакомый все ближе придвигался ко мне. Не успела я оглянуться, как его рука оказалась на моей коленке, а его губы потянулись к моим. Приятное тепло разлилось по телу и я отдалась в его объятия. Освободив мою грудь из лифчика он стал нежно целовать и покусывать мои соски. Я тихонько постанывала сжав сиськи руками напротив его лица. Его рука раздвинула мои ножки и он провел пальцем по трусикам, которые уже совсем промокли от этих ласк. Через секунду он уже был под ними и ласкал мой клитор... мммм... мне было так хорошо. Потом, Слава встал передо мной на колени и дотронулся языком до моего горячего клитора, быстро набрав скорость он засунул сразу два пальца в мою киску, я закричала от удовольствия и ритм нарастал. Через пару минут я кончила, вся погруженная в фантазиях.

Слава опять поднялся ко мне и стал страстно целовать мои губы, солоноватый привкус моей киски оказал очень возбуждающее воздействие. Я расстегнула брюки и достала его член. Да, это был тот самый с фотографии. Теперь, оказавшись прямо около моего лица, он казался мне просто гигантским и я не могла скрыть своего восхищения. Обхватив ствол рукой, мои пальцы едва ли могли сойтись. Я начала легко дрочить, Славе. Потом широко открыв ротик заглотила головку, лаская руками его яйца и попу. Сначала мне была предоставлена полная инициатива, я нежно и неспешно смаковала каждый сантиметр этого красавца. Потом Слава взял меня за голову и стал быстрее двигать тазом загоняя свой член мне почти до самого горла. Моя слюна капала мне на сиськи и я растирала ее по ним. Я вытащила член изо рта и за ним потянулась длинная ниточка слюны, пару раз шлепнула хуем по щекам. Он был твердым и тяжелым. Раньше, никогда у меня не было такого большого и я немного боялась его.

Насосавшись вдоволь я повела Славу в спальню. Поставив меня раком на кровать, он жадно впился в мою киску. Язычок играл с моим клитором, поднимаясь время от времени к попке. Наконец я почувствовала его большую жесткую головку на входе в мою пещерку. Меня переполняло желание и я не переставала шептать: «Выеби меня, выеби меня пожалуйста». Славик не спешил, он решил подразнить меня и водил членом по губкам и клитору игнорируя мои попытки «насадиться» на него. Когда ему надоело надо мной издеваться, он крепко схватил меня за жопу и начал медленно вводить своего гиганта в мою мокрую киску...

Каждый сантиметр выводил меня на новые вершины блаженства. Он продвигался туго, медленно, но верно. Медленные возвратно поступательные движения проталкивали Славин член все глубже. Я не думала, что он сможет зайти в меня на всю длину, но вскоре его яйца прижались к моему клитору. Я не кричала мне казалось, что все тело парализовало, и только крепко сжимала простыню в кулаках тихонько постанывая. Слава начал медленно двигаться и я осмелев, осторожно подмахивала ему. Мои пальчики автоматом стали массировать клитор. Буквально нескольких движений хватило, чтобы меня накрыла дикая волна оргазма. Я оказалась в тумане абсолютного блаженства и парень трахал меня, как тряпичную куклу. Он уже не был таким аккуратным и довольно жестко долбил мою киску, она уже достаточно растянулась, так что я расслабилась получала кучу удовольствия.

Через несколько минут, Слава лег на бок и потянул меня к себе. Оказавшись в положении «маленькой ложечки», я подняла ногу и прижалась попкой к его животу, так что его головка оказалась прямо на входе в мою горячую киску. Войдя в меня его пальцы стали ходить вокруг моего клитора. Движения становились напористей и быстрее. Он дал мне облизать его пальцы и я сосала их как будто это был член. Вскоре Славик оказался надо мной. Я широко развела ноги и он ебал меня, сильно вдавливая попу в кровать. Это было супер, он заходил так глубоко приятно заполняя мою киску... я сжимала свои сиськи и крики и стоны, казалось наполняли весь дом. Наверное я недооценивала свою девочку, опасаясь двадцати сантиметрового толстого члена, потому что сейчас он свободно двигался входя на всю длину. Слава довольно долго трахал меня, так что я уже изрядно подустала. Потом он встал и засунул свой хорошо смазанный член между моими сиськами, его жесткий ствол скользил между ними, а головка была у меня во рту. Чувствуя, что Слава вот вот кончит я сжала губки так сильно, как только могла вокруг его гиганта. Наконец он взорвался потоком спермы, прямо мне в горло. Ее было очень много, я не успевала глотать и часть ее вытекала с уголков губ. Слава сел и я нежно обсасывала его начинающий обмякать член очищая от спермы и смазки.

Мы отправились в душ и стояли обнявшись, нежась под теплыми струями. Слава гладил меня по спине и по попке. Потом он намылил меня, медленно растирая легкую мыльную пену по моему телу. Я тем временем делала вид, что мою его член, на самом деле мне просто было приятно ласкать его. Даже в невозбужденном состоянии был виден его потенциал. Выйдя из душа я накинула легкий халатик, который лишь слегка прикрывал попку. Я очень рассчитывала на второй круг и хотелось снова расшевелить Славиного дружка.

Мы снова сидели в гостиной и беседовали за бокалом вина. Я рассказала ему свою историю, про то, как изменил муж, про то какими способами я начала себя утешать. Слава не судил меня и казался очень понимающим и заботливым. Сам он оказался вовлечен в секс индустрию. Вместе с другом держал сеть секс-шопов, и как он выразился «Было несколько дел на стороне». Что это были за дела я узнала потом, а пока я смотрела, как его член снова возвращается к жизни.

Я встала на колени и игриво поднесла пальчик к губкам, сделав немного жалостливое личико, как будто просила купить мне новую игрушку. Слава не заставил долго ждать и встал передо мной. Я взяла в руку еще мягкий член и поцеловала его головку. Следом я дотронулась язычком до его яиц. Работая рукой, я заглатывала то одно яйцо то другое. По реакции любовника, мне показалось, что ему нравится. Его большой ствол вновь, во весь рост вздымался перед моим лицом. Я начала сосать его плотно сжимая головку губами пытаясь создать абсолютный вакуум во рту. Слава стонал и гладил меня по волосам.

Я стала быстрее двигать головой и глубже загонять его член. Периодически выпуская член изо рта со звуком с которым вытаскивают пробку из бутылки. Через какой то время Слава поднял меня с колен и крепко поцеловал.

— Слушай, я тут подумал... я хочу тебя в попку. тихо прошептал он мне на ухо.

— Ты с ума сошел? — возмутилась я — ты свой член когда последний раз видел?

— Да ладно я буду аккуратно, тебе понравится.

Я просто так прикидывалась целочкой, у меня на самом деле большой опыт анала после развода. Я любила и сама поиграть с попой и любовникам часто давала. Но здесь особый случай...

Все таки ему удалось до меня достучаться, но с условием, что прежде он хорошо поработает над моей дырочкой. Я повела его в спальню. Достала из шкафчика смазку и игрушки. Легла на живот и Слава начал нежно массировать мои ягодицы. Потом я почувствовала поцелуи и покусывания, он широко растянул мои половинки и дотронулся языком до ануса. Я высоко подняла попку, навстречу его лицу, а пальчиками стала играть с клитором... Моя киска текла от возбуждения и Слава иногда проводил языком по моим губкам. Это было так приятно... Холодное прикосновение смазки дало мне понять, что сейчас в ход пойдут пальчики... Большие Славины руки растирали смазку по моему анусу, и вот один палец начал проваливаться внутрь. Я застонала, мне очень нравилось это ощущение, когда медленно растягивают мою тугую дырочку... Палец оказался в попе на всю длину, какое то время мой любовник этим довольствовался, но потом начал вставлять и второй палец. Он заходил с небольшим сопротивлением но все таки оказался внутри... Я быстро теребила клитор, прерываясь только для того чтобы потрахать себя пальчиками. Слава протянул большой баттплаг (мой любимый)) и сунул мне его в рот, я хорошенько растерла по нему свою слюну и он отправился прямо в мой зад. Вау... вот это уже было серьезно, баттплаг очень здорово меня растягивал и я чувствовала, что еще чуть чуть и буду готова к большому члену своего любовника.

Слава встал сзади и аккуратно вставил головку в мое влагалище. Никогда я еще не испытывала двойного проникновения... это было просто божественно... я была так возбуждена, что член легко проскользнул в меня, несмотря на большую игрушку в моей попе. Он ебал меня и лобком бил по баттплагу, так что я действительно чувствовала, что меня ебут двое. Слава освободил мою задницу и приготовилась принимать его гиганта. Схватила лежащую рядом подушка и уткнулась в нее лицом. Взяв меня за волосы, Слава встал надо мной, так что я в позе раком была между его ног... Он стал насаживаться на меня сверху... вот уже головка дотронулась до приоткрытого колечка моего ануса... легкое движения и она уже внутри... из моей груди вырвался стон... Слава задержался на этом уровне позволив мне привыкнуть и расслабиться. Потом он продолжил, где то на половине, мне стало больно и положила руку ему на живот останавливая его... Он пару минут трахал меня, не двигаясь слишком глубоко, так медленно и нежно он зашел на всю длину, так что я даже не заметила. Было конечно немного больно сначала, но эту боль заглушало дикое возбуждение.

Теперь моя жопа была в Славином распоряжении, он уже не был очень аккуратным и просто ебал меня, как обычно. Через какое то время он лег на спину, я взяла его член у основания и стала насаживаться на него попкой. Я наклонилась к Славе и он нежно поцеловал меня в губы, задвигая свой болт в мою жопу. Крепко прижав меня к себе он быстро и сильно трахал меня в зад снизу, потом отпускал и позволял двигаться в моем ритме. Я была в полном экстазе, эти 20+ сантиметров в моей попе доставляли мне просто незабываемое наслаждение.

Слава снял меня с члена, бросил подушку на пол и положил меня так, что попа была на кровати, а шея лежала на подушке. Мне нравилось, что он берет инициативу в свои руки и не останавливается на одной позе. Встав надо мной, он опять стал ебать меня в жопу. Сильные и медленные толчки сводили меня с ума. Я ласкала свою киску и вот вот готова была кончить, но тут у меня появилось странное ощущение, как будто мне срочно надо пописать... Я хотела задержаться, но было поздно и вместе с сильными судорогами оргазма сводящими все тело из под клитора брызнула, полупрозрачная жидкость, прямо мне в лицо, потом еще несколько струй вылились мне в рот, на лицо и на волосы...

Я слышала о струйном оргазме и раньше, но даже не представляла себе, что способна на это. Это был самый интенсивный оргазм в моей жизни, я, казалось забыла где нахожусь меня просто унесло стремительной волной бурлящего океана... Даже не знаю с чем это сравнить... Как будто неведомая сила взметнула меня высоко в воздух и сразу швырнула обратно и так несколько раз даже не дав мне опомнится. Во время моего оргазма Слава вытащил член и смотрел в мои испуганные глаза. Меня привели в чувство слова как будто ворвавшиеся в мои уши откуда из далека: «Открой рот», Я послушалась и горячая сперма полилась на меня сверху заливая мое лицо... Слава поднял меня, и начал покрывать поцелуями мое лицо, мои затуманенные глаза, нежно шепча на ухо: «Сладкая, ты просто супер».

Он остался у меня на ночь, а утром мы занялись обычным сексом, как муж и жена... хотя предложение он сделал только через четыре месяца. Я сказала да.

Когда я встретила Славу, я думала, что моим сексуальным приключениям пришел конец... но оказалось это было только начало...

Форум » картинки и стихи (Для тех кому +18 и старше ) » Эротические рассказы » Минет
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

transport Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов Bi0 Каталог webplus.info счетчик 
посещений
    Яндекс.Метрика