Вторник, 19.03.2024, 07:27
Приветствую Вас Гость |
Никнейм Shampusik зарегистрирован!

shampusik

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: skupev, Dafik2  
Форум » Анекдоты » Юмор » Весёлые истории
Весёлые истории
skupevДата: Пятница, 28.11.2014, 03:58 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Статус: Offline
На днях стою возле своего переполненного туалета в огороде, чешу репу...размышляю, что делать: До вьезда метров 20, машина не подъедет, не ведром же вычерпывать ?! А тут, как раз на моё счастье , ассенизатор ( ну, говновозка по простому) по улице едет! Машу ему руками, улыбаюсь, бегу навстречу. Водила останавливается, вылезает из кабины, я ему с ходу:- "Ты у меня отсосёшь?.Правда у меня 20 метров!" Хорошо между нами забор был! Еле отпрыгнул. Мне сразу и не дошло, что немного неправильно расставил акценты, так сказать . Кричу ему:-"Ты чё кидаешься, придурок!!! Ты еже отсасываешь у людей???!!! " А он мне-"Сам придурок, откачиваю я !!!"

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
 
skupevДата: Пятница, 28.11.2014, 04:00 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Статус: Offline
Маршрутка, сидячих мест нет. Едет по маршруту ЦКЗ - пос. Сахарный. За рулем молодой парень. Останавливает эту маршрутку бабушка и спрашивает у водителя: "Сынок, у тебя конец Сахарный?" Взрыв хохота в салоне и ответ: "Не знаю, не пробовал". Люди в слезах сползают с кресел, а бабушка продолжает: "Ну тогда возьми меня стоя..." 

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
 
skupevДата: Пятница, 28.11.2014, 04:03 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Статус: Offline
История произошла в начале 90-го года. Есть у меня знакомые -- муж, жена и ещё один мужик. Они между собой корефанили много лет. Сейчас они безумно круты, а в то время все трое работали на *чёрных работах*. Ну вот. Стоят они как-то втроём на улице, курят. И тут мимо проносится на дикой скорости крутейшая тачка, что в то время было редкостью неописуемой.
Мужик говорит: "Ну вот, Вася, вырастешь ты, станешь большим человеком, будешь на такой тачке крутых тёлок возить"... (рядом стоит Васина жена) Опомнился... Ой, говорит, Машка, извини, я не тебя имел ввиду.


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
 
skupevДата: Пятница, 28.11.2014, 04:05 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Статус: Offline
Пару лет назад гуляли мы на дне рождения одной девушки. Как и положено кто-то пришел раньше, кто-то опаздывал. Ну а те кто не опоздал соответственно набрались до нужного состояния. То есть пьянка в разгаре. Хозяйке приспичило в туалет, куда она и отправилась. Вдруг из этого самого туалета раздается крик:
- Откройте дверь !!!
Все как истинные джентльмены решили помочь хозяйке и с криками и полезными советами моментом эту дверь сняли с петель... Первое что она сказала когда мы ее увидели сидящей на толчке было:
- МУДАКИ !!! ВХОДНУЮ ДВЕРЬ !!!


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
 
skupevДата: Пятница, 28.11.2014, 04:06 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Статус: Offline
Как-то ехал в автобусе, битком. Недалеко от меня сидит мужик датенький, спит. Рядом с ним симпатичная девушка. Мужик постоянно сползает ей на плечо, она его неловко так отталкивает. И так раз десять... И где-то на одинадцатый, она его толкает сильнее чем обычно. Почти в полной автобусной тишине раздаётся такой громкий и протяжный пердёж! Может она его так сильно толкнула, может ему приснилось чего страшное и он обосрался, но факт в том, что половина автобуса повернулись в их сторону и выжидающе-угрожающе смотрят. То ли от толчка девушки, то ли от собственноизданного звука просыпается тот мужик, оглядывается по сторонам и обращается к девушке:
-Да ланна, не переживай, вали всё на меня, я один х...й пьяный...
В автобусе ржач, красная от стыда девушка выбегает на первой же остановке.


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
 
skupevДата: Пятница, 28.11.2014, 04:07 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Статус: Offline
Случилось это в мою бытность студентом первого курса. Hа первом занятии по физкультуре тренер построил нас, волейбольную группу, в ряд, и спросил:
- Какой курс?
Первый человек в строю крикнул:
- Первый!
Сосед посмотрел на него и неуверенно сказал:
- Второй.
Следующий совсем уж неуверенно посмотрел на них и сказал:
- Первый.
И пошло по цепочке: "первый - второй - первый - второй". Тренер молча следил взглядом, глядя на нас, как на дебилов. Идиотизм ситуации усугублялся тем, что каждый, в том числе и я, смутно осознавал, что происходит что-то не то, но тем не менее, как только очередь доходила до него, бойко выкрикивал свой номер. Когда очередь дошла до конца, самый последний студент в строю, напрягши память и вспомнив школьные уроки физкультуры, сделал шаг вперед с возгласом: "Расчет окончен!"
Тренер еще немного молча поглядел на нас и сказал:
- Вообще-то, я спросил, какой курс. Впрочем, тут и без слов понятно...



Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
 
skupevДата: Пятница, 28.11.2014, 04:10 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Статус: Offline
История рассказанная моей подругой.В общем жена решила купить красивую и дорогущую люстру в добавок и коньяк купила,чтоб прилить это дело.В общем пришла она домой муж говорит:давай лучше сначала выпьем для розгону,потом повесим люстру,а потом ещё раз прильём.Выпили они по рюмахе коньяку,соорудили эстакаду со стульев муж полез вешать люстру,а нужно сказать что муж был в семейных трусах.Вот значит держит жена эту эстакаду и смотрит у мужа яичко из трусов выкатилось,она не удержалась и легонько щёлкнула по яйцу.ЭХ как летит её орёл с эстакады,вместе с люстрой.Люстра в дребезги,жена стоит ни жива ни мертва думает сейчас муж пришибёт. Муж подбегает к ней с выпученными глазами и говорит:представь!!!!так током долбонуло,аж до яиц дошло))))

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
 
skupevДата: Пятница, 28.11.2014, 04:11 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Статус: Offline
Решила продать машину.С мужем выехали на автобазар,стоим возле машины.(А нужно сказать что права я получила месяц назад,машину убила полностью,вот решила продать и купить новую+ ещё блондинка).Вот значит стоим,подходит молодая семейная пара.Осмотрели машину,вроде бы довольны и тут жена спрашивает:а в салоне курили????.Муж со злостью в голосе:нет,здесь только уссыцакались и усыр...сь.)))))

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
 
skupevДата: Пятница, 28.11.2014, 04:12 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Статус: Offline
Заставляю сына есть.Вовочка ни в какую.Я ему:Вовочка кушай хорошо,папа у тебя толстый,а ты худой как щепка,а то папа скажет что ты не его сын и выгонит тебя из дому.Вовочка:а я анализ ДНК сдам.Я:Вовочка  давай не будем рисковать!!!.Вовочка с круглыми глазами смотрит на меня и говорит:мама получается ты папе изменяла??? тогда тебя папа прибьёт а меня оставит.

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
 
skupevДата: Пятница, 28.11.2014, 04:13 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Статус: Offline
Рассказала одна из знакомых:" Бегу домой, писать хочу...Забегаю в квартиру,сумки на пол,на ходу задираю юбку,трусики снимаю...руки заняты,свет не включила,с размаху плюхнулась на унитаз, А ОТ ТУДА ЧТО ТО КАК ЗАУРЧИТ!!!Подскочила, трусики,то сами по себе приподнялись, а между ног!!!думала опять рожаю!!! Что то шевелится и очень больно.Из комнат выскочил сынишка 5лет и свекровь.У меня истерика!!!Вызвали скорую...Оказалось, что свекровь с подругами ходили поискать грибочков в парке и поймали ежика.Свекровь принесла его показать внучку, что бы потом вместе отпустить его обратно в парк.А вот как он оказался в унитазе??? С тех пор всегда включаю свет и ёршиком для чистки унитаза проверяю, нет ли там ёжика"

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
 
skupevДата: Пятница, 28.11.2014, 04:16 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Статус: Offline
Поехали однажды на рыбалку и Пыпо В.Е. напросился с нами. Он никогда раньше на спиннинг не ловил. Ребята расставляют палатки, костер разжигают... и т.д. Я пошел учить"В.Е." бросать спиннинг. Показал, как делать размах... попросил отойти его и бросил блесну. Вытащил и спрашиваю:понял? Он не "догнал". Говорю"смотри еще раз"...Делаю размах, бросок.!!!и??? дикий визг у меня за спиной... Он захотел посмотреть по ближе, как катушкой "НЕВА" (это были1985й год)забрасывают блесну. Привел я к нашему лагерю нашего ПЫПО с блесной в ухе.Блесну вытащили и ухо водкой прижгли. Затем в пивбаре ребята рассказывали:"Серега,это я, поймал на спиннинг пять щук и ПЫПУ" Не все местные знали, кто и что такое ПЫПО,но слухи пошли, что рыба новая завелась в ПРИПЯТИ ;-) Ей богу, правда, мужики;-*


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
 
ShampusikДата: Пятница, 12.12.2014, 20:27 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Главный администратор
Сообщений: 79
Статус: Offline
АВИАТОР

Смешная история из жизни простого работника аэропорта.Несколько лет назад, как рассказывают, работал в нашем нижегородском аэропорту один балагур и весельчак по имени Серега. Был он вторым пилотом авиалиний. Вроде бы и работал неплохо, но любил пошутить, причем, иногда довольно жестоко.В нашем аэропорту тогда в рейс частенько уходили старенькие самолеты – четырехкрылые Ан-2. Серега всегда дожидался посадки на эту технику, подходил к самолету и начинал с тревогой его рассматривать, будто бы и не обращая внимания на толпу пассажиров с багажом, толпящихся на входе. Он трогал тросы расчалок на аэроплане, цокал языком и качал головой. — Не знаю-не знаю, как он полетит! Додумались же на таком гнилом самолете людей везти! – бормотал Серж вполголоса. — А что такое, сынок? Что-то не так с самолетом? – наконец спрашивала какая-нибудь смелая бабулька в очереди. — Конечно, не так, мамаша, — отвечал горе-авиатор. — Да ты сама посмотри – весь аэроплан проволокой перемотан! Он показывал рукой на многочисленные расчалки и антенны, предусмотренные для Ан-2.Народ паниковал – кто-то отказывался от полета, кто-то обращался к администрации аэропорта. За такие шуточки Серегу сначала лишили премии, потом наказали штрафом и, наконец, вовсе понизили в должности. Стал он бригадиром багажного отсека. Он и там наш шутник продержался недолго. Вскоре с ним случился очередной курьез.Однажды при погрузке багажа вылет немного задержали. В ожидании отлета наш герой задремал и проспал свое время. Проснулся он в грузовом отсеке, когда самолет уже оторвался от земли. Что делать? Замерзать в грузовом вагоне не слишком-то хотелось, и Серега отвинтил люк на крыше и полез наверх – к основным пассажирам.Представьте себе картинку… Стюардесса только начала разносить газировку и леденцы, как дорожка в полу приподнимается, а оттуда вылезает мужик. Шутник и тут не удержался от соблазна и выдал очередную хохму. Он устало вытер пот с лица и проговорил изумленной публике: — Как вы быстро летите! Я вас еле-еле догнал!


 
ShampusikДата: Пятница, 12.12.2014, 20:29 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Главный администратор
Сообщений: 79
Статус: Offline
В ГАЗельке на передних сиденьях в салоне, спиной к водителю (т. е. и пассажиры и водитель не особо видят друг друга) уселись два вдрызг пьяных паренька (лет 18-19) и начали свой "реальный пацанский" разговор МАТОМ на всю маршрутку. Водитель (лет 35, рост около 195 см, вес около 100 кг, с пропитым голосом прапорщика) не стал терпеть и заорал своим басом на всю маршрутку: "Б.. ДЬ, вы че ОХ... ЛИ? Если вы не заткнетесь ДАМ П... ДЫ и высажу на Х...! Здесь дети сидят и женщины, а вы Б... ДЬ здесь че-то ПИЗ... ТЕ!!!" Пацаны тут же заткнулись и сели смирно. В маршрутке сразу стало тихо. Женщины испытали гордость, что их слух облагородили отсутствием неорганизованного мата. В этой тишине проходит минут пять, маршрутка проезжает остановки без свободных мест. Вдруг водитель, тем же самым голосом, что и в первый раз: "ДОЛОЖИТЬ ОБСТАНОВКУ!". Пацаны по стойке смирно, четко и громко: "МЕСТ НЕТ!" Водитель не снижая армейского темпа и усиливая командный голос: "ПОНЯЛ! ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ?". Пацаны: "бухаем..." Все пассажиры с замиранием сердца стали ждать развязки, предвкушая ЛЮЛЕЙ для "падонков". Водитель, продолжая свой напор в голосе: "ХОРОШО. ГДЕ ПЕТЯ???" Пацаны в недоумении поворачиваются к водителю с немым вопросом на лице "Какой Петя...?". Водитель, понимая что пацаны повернулись к нему и хотят что-то сказать, так же громко говорит: "ЛАДНО. Я ПЕРЕЗВОНЮ."

 
ShampusikДата: Пятница, 12.12.2014, 20:32 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Главный администратор
Сообщений: 79
Статус: Offline
Случилось это где-то в 70-х. Дядя мой работал в милиции и любил крепко поддать, и часто, чтобы не палиться перед своей женой, шел ночевать к своей матери (моей бабуле). А она жила в частном доме. И вот сидит как-то бабуля вечером дома, на дворе конец октября, темень, дождь. Слышит стук в ворота, идет открывать, видит дядька мой в умат пьяный. Открывает двери, толкает его в дом, по ходу дела отвешивает ему пару тумаков и ругается: "Ванька, ведь в милиции служишь, а алкаш"... и все в том же роде. Уложила его на диван спать, почистила одежду, ботинки на печку сушить повесила. Утром по дому хлопочет и "Ванька" просыпается... . заходит на кухню урокоган весь в наколках и говорит: "Спасибо, мать за хлеб за соль", одевает одежду, сухие ботинки и уходит, бабулька час просидела в ауте. Попутала вечером дядьку моего в темноте с непойми кем. Была потом жутко счаслива, что жива осталась

 
ShampusikДата: Пятница, 12.12.2014, 20:33 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Главный администратор
Сообщений: 79
Статус: Offline
- Что будет делать кошка, если собаку намазать валерьянкой? - Ууу, да ты я смотрю профи по садизму.

 
Форум » Анекдоты » Юмор » Весёлые истории
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

transport Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов Bi0 Каталог webplus.info счетчик 
посещений
Яндекс.Метрика