Пятница, 29.03.2024, 10:10
Приветствую Вас Гость |
Никнейм Shampusik зарегистрирован!

shampusik

Весны в душе!      

чатик


  
блеск блеск Друзья Сайта блеск блеск
блеск
Анекдот дня
- Доктор, у меня бывают провалы в памяти.
- Да? И часто они у вас бывают?
- Кто?
- Провалы.
- Какие провалы?
------------
На приёме у окулиста:
— Какую букву я показываю?
— А кто это говорит?
-----------
В лифте, на последнем этаже:
— Вниз?
— Нет, блин, в бок!
------------
 - Дочь, выпей со мной!
 - Ну пааап... 
 - Что пап?!
 Я же с тобой уроки делал!
------------
Доктор, посмотрите! – говорит мужик, спуская штаны перед урологом.
- Болит?
- Нет.
- Маленький?
- Нет.
- Большой?
- Нет.
- А что тогда?
- Правда, хорошенький?
------------
Юмор
Читать далее: Жми тут

Shampusik.ucoz.net

Сайт для отдыха и хорошего настроения.

Сайт где есть все.
Музыка, софт, фильмы, красивые картинки про Любовь, стихи, форум, новости и многое другое!!!


Доктор WEB

Посетители

  
Информер праздники сегодня

  
     


shampusik.ucoz.netСайт для отдыха и хорошего настроения




Моим друзьям


Пожелания друзьям !!!

Пожелания друзьям !!!

   
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Ваш IP адрес:
Ваш IP адрес:

Ваш IP адрес в данный момент

 

Блог

Главная » 2016 » Октябрь » 5 » Кто ты, мой собеседник по ту сторону монитора?
23:42
Кто ты, мой собеседник по ту сторону монитора?
img.jpg Интернет реализует множество возможностей: развлечения, поиск знаний, работа....
 Заменяет нам многое, в том числе и общение. Создавая аккаунт, человек может наполнить его правдивой или выдуманной информацией, создать другого себя. Можно искажать своё "я" до бесконечности и неузнаваемости. При общении с таким вариантом реального человека, трудно опреде
лить кто перед нами: подделка или подлинник .При реальном общении идёт обмен информацией всеми органами чувств. Видно сразу кто, что из себя представляет.При искусственном общении наш мозг рисует фантазийный портрет нашего собеседника, который в основном не отображает реального. Это всё ладно, если бы не одно но. Многие всерьёз пытаются найти себе не просто хорошего собеседника, а вторую половинку, которая пробудет с ним до самой смерти в любви и согласии. Не просто общаться, для скрашивания одиночества на более интимные (личные) темы, устроить виртуальное свидание. Но и встретиться с таким человеком в реальности. Вот так вот легкомысленно полагая, что там не какой-то задрот-неудачник или Вася Пупкин, которых интересует совсем не то, что вы думаете, при реальной встречи вы можете просто ужаснуться, насколько вы были слепы. Рисуя образ по той информации, которую выдаёт ваш интернет-собеседник, многие рискуют не увидеть его недостатки, что может привести к неприятным последствиям.

 Например: влюбляясь в казалось бы нежного романтика, имеющий вполне серьёзные намерения, у которого немереное богатство, успех и т.д., может оказаться грубияном, неряхой, нытиком, полным ничтожеством.. И работа его состоит в дружбе с трубами и унитазами, быть в разводе с двумя детьми ( к примеру). Или милая девушка, а в реале пацанка с дурными привычками. Совсем не то,что вы хотели? Ладно хоть не псих или маньяк-уголовник. Совпало с вашими ожиданиями? Значит фортуна на вашей стороне. Прежде чем влюбляться в виртуальны образ, подумайте, всё ли вы знаете о данном человеке? Уверены ли вы, что ваши планы по отношению друг к другу совпадают? И стоит ли ему открываться?
 Случиться так реальная ссора, в результате которой «тайна личной переписки», фотографии, а также интимные и жизненные подробности станут достоянием общественности. В большинстве случаев виртуальная любовь недолговечна. Страх перед потерей или разочарованием, которые сопровождаются неприятными чувствами - нужно ли это Вам?
 

                                       Виртуальная реальность.

  В то утро она проснулась с твердым намерением не влюбляться больше в интернете. Никогда! Шутить, морочить голову мужчинам, флиртовать, но никогда не впускать никого в свое сердце. Она подошла к компьютеру и ввела знакомые буквы пароля - пальцы знали его наизусть. Уверенно опустилась вниз странички и нашла поле "удалить профиль". "Вы уверены, что хотите расстаться со своими друзьями?" - спросил сайт. "НЕТ! Я не хочу расставаться ни с кем. Так надо", - хотелось прокричать ей в ответ. Одно касание - и ее больше нет. Накатили подлые слезы, стало тяжело дышать. "Так надо, так надо", - шептала она. Прошло несколько дней. Журналы были прочитаны, дела переделаны, в квартире - идеальный порядок, и ее вторая Я шепчет: "Ну неужели неинтересно, как они там, без тебя? Вернись!"... Она не вернулась. Она придумала себе новое имя и написала только самым-самым близким, решив начать новую интернетную жизнь. Однажды в комментариях одного знакомого она познакомилась с мужчиной, мастером оригами, как и она. У них было много общего, они часами общались, переписывались, шутили и обсуждали детали любимого занятия. Подруга шутила: "Смотри, не вздумай влюбиться, он у тебя такой классный!". "Что ты, мы просто друзья, улыбалась она", прислушиваясь к себе. Он был лучшим, он никогда не пошлил и не заводил разговор на разные двусмысленные темы, он не лез в душу, он просто был рядом всегда, когда это было нужно. Однажды он написал: "Мне кажется, мы живем вместе, ты всегда в моих мыслях". Она была ошарашена, потому что то же самое могла сказать о себе. А дальше.. дальше случилось невероятное. Он приехал к ней. Приехал рано утром, когда все кафе были закрыты. Шел легкий снег. Она не спала всю ночь, заснула только под утро и чуть не проспала. Номер машины она знала, и знала где именно он ее ждет. Пройдя вдоль стоянки авто, она остановилась напротив. Он положил руки на руль, опустив на них голову, и смотрел, не отрываясь, на нее... Они говорили, сидя в машине, несколько часов. Говорили обо всем, как будто были знакомы 100 лет. На прощание обнялись и неловко поцеловались в щеку. Она хотела большего, но промолчала. Он тоже промолчал, заглядывая ей в глаза. Что было дальше? Было несколько месяцев дружбы, разговоров и размышлений, пока он не спросил - "А что дальше?". Ему было мало ее, а ей - его.. Но существовало то самое НО, огромное НО между ними, которое они не могли или не хотели преодолеть...У них обоих были семьи, и разрушать устоявшийся мир никто так и не решился.

Потом была ссора, разрушившая ВСЁ. Сейчас они иногда встречаются в общих группах, но дважды войти в одну и ту же реку нельзя, ничего не вернуть.

Она снова решила не влюбляться в интернете. А он, наверное, до сих пор вспоминает ее теплые губы на своей небритой щеке.


 
Категория: Интернет | Просмотров: 2221 | Добавил: skupev | Теги: мой собеседник, по ту сторону монитора, кто ты
Всего комментариев: 0
ROR$
avatar Профиль Выйти
Вы относитесь к группе пользователей, которым запрещено совершать данное действие.
avatar
Старый Вход блеск

Поиск
блеск Личный кабинет блеск
тут не скучно
форум29.03.2024
10:10




Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Новое на форуме Подробней о форуме
bleskНовое в Блоге
skupev
Добавлено: 25.11.2018
15 полезных для здоровья свойств простой воды

Комментарии: 0

skupev
Добавлено: 11.01.2017
Домашний коньяк — удивите ваших гостей!

Комментарии: 0

skupev
Добавлено: 23.11.2016
10 признаков счастливого человека.

Комментарии: 2

  • bleskНаш баннерблеск

    Если Вы хотите поддержать наш проект,
    разместите на своем сайте нашу кнопку:
  • Помощь сайту

    Если материалы данного сайта оказались Вам полезны, интересны, или же Вы просто хотите помочь развитию данного проекта, то мы приветствуем
    Любую Вашу помощь
    . Например:

    Ваши предложения по улучшению дизайна и удобства пользования сайтом.

    Ваши предложения по развитию сайта, появлению новых разделов.

    Добавление ссылок на наш сайт на тех форумах, где Вы часто бываете.

    Любая другая Ваша помощь!

    Для контакта с нами используйте Обратную связь. Самая эффективная и простая помощь для нас — частое посещение сайта и добавление новых отзывов! Если Вы хотите поддержать наш проект, разместите на своем сайте нашу кнопку.
  • WebMoney

    Если у Вас есть желание помочь материально,то можете отправить любую сумму на наш кошелёк
    WebMoney:

    R790729935749

    E246164539736

     -------------------
" Рекламма "
" Выведу методом запоя из соц.сетей: контакта и одноклассников! Пишите ..."

"Shampusik"

По всем спорным вопросам, Вы можете вызвать админа с помощью этой кнопки    
Никнейм Шампусик ,создан Для сайта и чатов ... с хорошей музыкой , адекватными людьми и приятным общением. )))     Сертификат на никнейм Shampusik, зарегистрирован на //shampusik.ucoz.net/
 
transport Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов Bi0 Каталог webplus.info счетчик 
посещений
Яндекс.Метрика